Многофункциональный премиум пылесос, который всасывает грязь и дезинфицирует паром.

Polti Unico – три функции в одном устройстве!

На протяжении нескольких десятилетий специалисты компании Polti занимаются созданием и производством парового оборудования, ставшего синонимом непревзойденной эффективности и комфорта. Производственные мощности бренда расположены в самом сердце Италии – провинции Комо. Именно здесь появляются на свет модели самых популярных серий, числу которых принадлежит и оборудование Polti Unico.

Устройства данной серии обладают всеми преимуществами, присущими оборудованию итальянской торговой марки, а также многофункциональностью, позволяющей выполнять широчайший спектр задач по уборке дома!. т и оборудование Polti Unico. Устройства данной серии обладают всеми преимуществами, присущими оборудованию итальянской торговой марки, а также многофункциональностью, позволяющей выполнять широчайший спектр задач по уборке дома!.

Очистка и дезинфекция

Оборудование серии Unico – это сочетание функции пылесоса и пароочистителя, благодаря которому удается обеспечить чистоту и гигиеничность любых поверхностей. В серии итальянского бренда представлены самые мощные пароочистители, способные справиться с загрязнениями различных типов.

Струя горячего пара, генерируемая котлом, удаляет до 99,99% болезнетворных микроорганизмов и растворяет въевшуюся грязь. В ходе санации паром уничтожаются аллергены, благодаря чему помещения превращаются в оазис комфорта и безопасности для людей, страдающих аллергией. Пар не только обеззараживает и очищает поверхности, но и обезжиривает их, исключая риск быстрого повторного загрязнения.

Область применения пароочистителя

Паропылесосы Polti Unico универсальны. Специалисты компании рекомендуют использовать их для очистки мягкой мебели, матрасов, напольных покрытий любых категорий, окон и зеркал, а также сантехники, плит и т.д. Функция сушки поверхностей после влажной обработки позволяет производить уборку деликатных материалов без риска потери качества и эстетичности. В линейке бренда присутствуют модели с функцией дезодорирования воздуха.

Производить сухую уборку с использованием функции пылесоса рекомендуется 5 раз в неделю. Глубокую очистку паром следует производить не чаще одного раза в неделю. Регулировку подачи пара и времени сушки можно выполнять в автоматическом режиме с помощью предварительно настроенных программ.

Конструкция паропылесосов Polti Unico

Среди достоинств оборудования итальянского бренда стоит отметить комфорт и простоту применения. Для этого модели оснащены универсальной щеткой, которая может изменяться в соответствии с выбранным режимом уборки. Вам больше не нужно тратить время на замену насадок – переключение вариантов исполнения щетки производится одним щелчком!

Для мытья и сушки ковровых покрытий лучше всего использовать щетку в положении «без щетины».Уборку деликатных поверхностей следует производить щеткой с мягкой тканевой насадкой. Твердые напольные покрытия рекомендуется  очищать со щетиной, которая эффективно удаляет даже сложные загрязнения. Для удаления жидкой грязи, мыться и сушки полов используйте щетку с прорезиненными вставками.

Сделано в Италии

Polti Unico -  продукт разработанный в Италии, в провинции Комо. Именно здесь специалисты с многолетним опытом создают лучшее в своем классе оборудование, используя новейшие мировые разработки и собственные уникальные технологии.

Поделись с друзьями

Товары из статьи

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий