О фирме Polti

Polti - исконно итальянский бренд высокого качества специализирующийся на производстве бытовой техники для дома с 70-х годов. В отличии от большинства мировых лидеров в области производства бытовой техники, Polti не поддались общей тенденции перевода производств в страны Азии, а до сих пор выпускают продукцию на родине бренда - в провинции Комо.

Соответственно, качество изделий Polti с годами не только не ухудшается, а напротив - постоянно стремится к совершенству. Вся выпускаемая продукция от пылесосов и парогенераторов до аксессуаров для гладильных досок соответствует высочайшим требованиям и европейским стандартам.

Также, к отличительным особенностям бытовых устройств Polti относятся их собственные уникальные разработки вроде “безопасной крышки”, которая интегрирована во всю технику с парогенераторами вроде паровых утюгов, паропылесосов, пароочистителей и отпаривателей. “Безопасная крышка” защищает Вас от возможности получения ожога и не открывается покуда в устройстве остаётся хоть какое-то паровое давление.

Идеология Polti - создавать технику для людей, их удобства и экономии времени. Все устройства из арсенала Polti готовы к работе в режиме многозадачности и никогда не подводят. Доверьте работу по дому технике Polti, и Вы увидите что уборка - это просто.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий