О компании BIEFFE

Компания Bieffe была основана в 1988 году господином Лучано Фаринелли.

На протяжении многих лет компания специализируется на производстве парогенераторов для глаженья и чистки. Оборудование Bieffe широко применяется для чистки и дезинфекции в ресторанах, гостиницах, супермаркетах, медицинских учреждениях и т.д. Кроме основных линий по глаженью и уборке на фабрике Bieffe производятся парогенераторы для СПА-центров, стоматологических кабинетов, автомоек. Отдельным направлением является изготовление аппаратов для чистки лошадей и пони.

Все машины были созданы командой инженеров во главе с Лучано Фаринелли на основании бесценного опыта наших клиентов. Основные компоненты парогенераторов Bieffe изготавливаются в Италии. Наиболее важные составляющие наших машин, такие как, например, медные котлы и нагревательные элементы производятся непосредственно на фабрике.

Все продукты Bieffe безопасны и долговечны. Некоторые парогенераторы служат нашим клиентам уже более 20 лет. Bieffe имеет свыше 3800 дистрибьюторов по всему миру и поставляет свою продукцию более чем в 30 стран. Фабрика развивается и растет с каждым годом. Более того, объемы производства Bieffe продолжали увеличиваться даже в период экономического кризиса последних лет.

В 2010 году Bieffe приобрела новое помещение фабрики в 1800 квадратных метров, где были установлены новые производственные линии. Bieffe постоянно совершенствует свою продукцию и продолжает разрабатывать новые линии парогенераторов, находя им все новые сферы применения: экологичный способ очистки паром помещений, экологичная автомойка, дезинфекция медицинских инструментов, косметология, применение парогенераторов для приготовления пищи, в обувном производстве и т.д. И этот список постоянно расширяется. Все продукты Bieffe имеют высокое качество, просты в использовании, а самое главное экологичны и безопасны!

Bieffe в мире

Биеффе в МИРе

Albania Congo Greece Jordan Netherlands Senegal Switserland Algeria Cote d’Ivoire Iceland Libya Norway Seychelles Turkey Argentina Croatia India Lithuania Poland Slovakia Ukraine Bosnia and Heryegovina Czech Rebublic Iran Luxemburg Portugal Slovenia United Arab Emirates Brasil Finland Israel Malta Russia South Africa United Kingdom Bulgaria Germany Japan Mexico Saudi Arabija Sweden United States of America

Технологии Bieffe

Bieffe производит парогенераторы уже на протяжении более 20 лет. В основе производства всех продуктов Bieffe лежит уникальная, проверенная годами технология. Благодаря качеству и удивительной надежности некоторые парогенераторы Bieffe служат своим обладателям уже более 20 лет.

Все компоненты произведены в Италии

100% компонентов парогенераторов Bieffe изготавливается в Италии. Фабрика Bieffe на протяжении многих лет сотрудничает с лучшими итальянскими поставщиками. Основные компоненты парогенераторов, такие как котлы и нагревательные элементы изготавливаются на самой фабрике Bieffe.

 

Сборка и монтаж оборудования Bieffe

Все продукты Bieffe собираются на фабрике Bieffe в Пезаро в Италии и проходят тщательную проверку перед отправкой клиентам. С фабрики продукция Bieffe отправляется более чем в 30 стран мира.

 

Котлы из меди Bieffe

Все котлы парогенераторов Bieffe изготовлены из меди. Медь является пластичным и взрывобезопасным материалом. При нагревании стенки медного котла расширяются, а при остывании сужаются, благодаря этому минеральный осадок не задерживается на стенках котла и с легкостью устраняется через вентиль слива. Внутренняя поверхность котлов остается чистой в течение всего срока эксплуатации.

 

Внешние нагревательные элементы

Нагревательные элементы котла Bieffe расположены снаружи, не находится в контакте с водой, а значит, не подвергаются коррозии, не страдают от образования накипи и минерального налета.

 

Монтаж компонентов на тефлоновой ленте

Все электромеханические компоненты парогенераторов Bieffe монтируются без применения клея. При монтаже деталей используется тефлоновая лента, что позволяет легко производить демонтаж и замену деталей.

 

Контроль качества Bieffe

Во время сборки готовое оборудование Bieffe, а также все запчасти и комплектующие проходят тестовые испытания и электронный контроль. Это гарантирует безопасность, качество и долговечность всех продуктов Bieffe.

 

Запчасти и комплектующие Bieffe доступны на рынке

Bieffe ориентируется на удобство и комфорт своих клиентов, поэтому при сборке оборудования Bieffe не используются специфические комплектующие. Запчасти для парогенераторов Bieffe легко можно найти на рынке в открытой продаже.

 

Поделись с друзьями

Товары из статьи

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий