Обзор гладильной системы MIE MILANO

Представляем вашему вниманию обзор гладильной системы MIE MILANO. Прочитав эту статью, вы поймете, на что стоит обращать внимание при выборе гладильной системы, а также получите ответы на часто задаваемые потенциальными покупателями вопросы.

Гладильная система MIE MILANO относится к классической линейке гладильных систем MIE. Сделана она на базе итальянской гладильной системы Metalnova с добавлением оригинальных функций. Давайте подробно рассмотрим все характеристики прибора.

Габариты

Словосочетание «гладильная система» ассоциируется с чем-то громоздким, с метрами запутанного провода, с клубами пара. Но в наши дни разработки в области глажения позволили сделать приборы компактными и практичными. Габариты гладильной доски MIE MILANO составляют 1300х450 мм, что позволяет удобно разместить прибор даже в самой маленькой комнате.

Мобильность

Несмотря на то, что MIE MILANO объединяет в себе три прибора (утюг, гладильную доску и парогенератор), система является мобильной. Благодаря большим колесикам, устройство можно спокойно перемещать из комнаты в комнату по любым напольным покрытиям, не боясь повредить их.

Утюг

Подошва профессионального утюга сделана из нержавеющей стали с антипригарным покрытием. Пробковая ручка предотвращает выскальзывание утюга из руки (в отличие от пластиковых деталей) и не нагревается. Приятное дополнение к утюгу – фторопластовая насадка, созданная специально для чувствительных тканей.

Подошва профессионального утюга сделана из нержавеющей стали с антипригарным покрытием. Пробковая ручка предотвращает выскальзывание утюга из руки (в отличие от пластиковых деталей) и не нагревается. Приятное дополнение к утюгу – фторопластовая насадка, созданная специально для чувствительных тканей.

Парогенератор

MIE MILANO оснащена мощным парогенератором (мощность – 1450 Вт), который позволяет гладить вещи максимально эффективно. Благодаря своей вытянутой форме парогенератор компактно расположен внутри корпуса под доской и практически незаметен.

Огромным плюсом является возможность дозалива воды в процессе глажения. Это стало возможно благодаря съемному резервуару для воды (объем бойлера до1,5 л; объем резервуара для воды – 0,7 л). Еще одна приятная деталь, способная продлить срок службы прибора – сменный фильтр-картридж для воды, который снижает образование накипи в бойлере.

Детали

Приобретая предмет бытовой техники, нельзя пренебрегать деталями

Вот несколько особенностей, которыми обладает гладильная система MIE MILANO:

  • Наличие рукавной платформы, которая поворачивается на 180 градусов. Вы можете просто отодвинуть ее в сторону, когда не используете.
  • Хромированные ножки гладильной доски защищены от ржавчины, а их опоры регулируются по высоте, то есть неровности пола для вас перестанут быть проблемой.
  • Держатель для шнура утюга не позволяет проводу запутаться и мешать глажению
  • Отсек для хранения утюга. В гладильной системе MIE MILANO предусмотрено место, где можно хранить утюг. При непредвиденных обстоятельствах вы можете смело положить еще горячий утюг в отсек и срочно удалиться из комнаты. Будьте уверены, что пусть и еще не остывший утюг не причинит вреда ни детям, ни животным.
  • Включение и выключение системы осуществляется путем перемещения подставки для утюга. Тут сразу насколько плюсов: экономия пространства и отсутствие лишних кнопок.
  • Стул. Особенно приятно, когда бонусы, прилагаемые к бытовой технике, становятся нужными. Компактный и стильный стул станет незаменимым дополнением к гладильной системе.

Инновации

Отдельным пунктом хочется отметить новшество, которое делает гладильную доску MIE MILANO уникальной. Революционный подход к регулированию высоты гладильной системы реализован при помощи газлифта. Теперь одного нажатия на кнопку достаточно, чтобы отрегулировать высоту до нужного уровня. Удобная кнопка газлифта – это настоящая находка для хрупких женщин. Вам больше не придется поднимать доску, надрываться и затрачивать лишнюю энергию. За пару секунд вы сможете установить или разобрать гладильную систему, при этом не испытав никаких затруднений!

Отзыв владелицы гладильной системы MIE MILANO Бренд MIE известен на российском рынке не только итальянским качеством, но и своей доступностью, а также продвинутым сервисом. Гладильная система MIE MILANO обладает всеми необходимыми функциями, презентабельным внешнем видом и, благодаря своей компактности, будет идеальным выбором для квартиры. Производитель предоставляет гарантию 3 года на продукцию марки MIE.

Источник: https://electronics-review.ru/obzor-gladilnoj-sistemy-mie-milano/

Поделись с друзьями

Товары из статьи

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий