Типы гладильных систем для домашнего использования и не только

Высококачественные гладильные системы на пару представлены от ведущих производителей гладильной техники. Подобные системы позволяют разглаживать ткани сложного типа с удивительной легкостью. Это не только прекрасный выбор для дома, но и хороший подарок, который позволит всей семье выглядеть аккуратно и превосходно.

На рынке России уже давно представлены гладильные системы не только отечественных производителей, но и зарубежных компаний. Такие системы позволяют разглаживать ткани с помощью мелкодисперсного пара, под предельно высоким давлением, что сделает любую одежду безупречной. Горячий и влажный пар проникает в ткань, делая её мягкой и нежной, после чего одежда будет выглядеть абсолютно новой. Теперь, нет надобности, отдавать одежду в химчистку, ведь ту же самую работу вы можете проделать у себя дома. Системы позволяют разглаживать вещи не только в горизонтальном положении, но и вертикальном, и таким образом вы легко можете выгладить осенние тяжелые вещи. Системы оснащены парогенераторами высоко класса, которые повышают давление до 4 атмосфер.

ironing-systems_1

Система работает довольно просто, но позволяет делать сложную работу, а сам пар никогда не обожжет руки, ведь он постепенно передается к утюгу по специальной трубке. Температура достигает приблизительно 169 градусов. Как правило, такие системы очищаются от накипи самостоятельно, необходим лишь регулярный омыв обычной водой. Утюги в системах представлены в нескольких вариантах, но все они оснащены безопасной тефлоновой подошвой, которая никогда не будет пачкать одежду.

 

Гладильные системы состоят из утюга и самой системы, и они существуют разного типа, у которых есть собственные преимущества. Например, одной из популярных моделей, является базовая, в комплект которой входит гладильная доска с утюгом и прикрепленным парогенератором. Гладильные доски систем фиксируются в любом положении, поэтому гладить будет удобно как сидя, так и стоя. Для того, чтобы не снимать шторы и не мучиться, гладя их, вы можете с легкостью отстегнуть парогенератор и обработать им шторы.

Хочется отметить, что в таких моделях есть функции поддува и вакуума, и при работе с ними, мощный вентилятор обогревает воздух, создавая тем самым некое паровое облако, которое способно разгладить самые толстые швы. А вакуум в свою очередь позволяет растянуть ткань, что делает процесс глажки весьма легким.

ironing-systems_2

Существуют также модели класса эконом и элит. Эти модели отличаются от базовых только добавленными функциями или коробками для хранения утюга, вещей и др.
Удивительно то, что после глажки, вещь вы можете надеть сразу, и она не будет ни холодной, ни горячей, и не будет подвержена мгновенному сжатию. С гладильными системами вам больше не нужно заботиться ни о чем, ведь на сегодняшний день - это самый оптимальный вариант. Гладильные системы, оснащенные многочисленными функциями, дают возможность нам не только экономить на химчистке, но и гладить любые вещи и ткани, вплоть до плотных покрывал.

Не думайте, что если в систему входит сразу несколько предметов, то все это будет занимать много место. Ничего подобного. Все детали отсоединяются, а сама гладильная доска аккуратно складывается. Такие системы современны, и у каждой уважающей свой труд хозяйки должен располагаться такой бытовой предмет.

ironing-systems_2

Хочется отметить также, что системы предусмотрены, как для левшей, так и для правшей, а ведь это довольно важно. Современные регуляторы способны сделать вашу процедуру глажения как можно легче, поэтому интернет – магазин предлагает вам широкий выбор не только гладильных систем, но и гладильных досок, парогенераторов основных и сменных, ну и конечно же гладильных прессов.

Гладильные системы и производные бытовые предметы с легкость можно перемещать и не прятать от детей. Прочные гладильные базовые доски способны удержать немалое давление, а все выходящие пары безопасны и продвигаются по специальным трубам.

На сегодняшний день в интернет – магазине, вы можете приобрести подобные системы по выгодной цене, а главное, что вам не стоит все самостоятельно транспортировать, об этом тоже позаботиться магазин.

Если в быту вас мучают проблемы, покупайте гладильные системы!

Поделись с друзьями

Товары из статьи

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий